#


GANADORES MEGA SORTEO RED DEL HOGAR

A) Heladera GAFA HGF357 BLANCA 1:

Potencial ganador titular: Virginia Inés MORALES, dni 36198292, Resistencia Chaco, Estación Confort,Potencial ganador suplente: Eduardo JOIA, dni 801370, Chaco, Arturo Illía 301,

B) Horno Pizzero USMAN H6 MOLDES 1:

Potencial ganador titular: Gerardo L. Basualdo, dni 5090786, Burzaco, Potencial ganador suplente: Solange SALVATIERRA, dni, 34080762, Almirante Brown, Buenos Aires,

C) TV HITACHI CDH-LE49SMART 14 1:

Potencial ganador titular: Mirta ORELLANA, dni 11876439, Lomas de Zamora, Potencial ganador suplente: Marína IBAÑEZ, dni 30716502, General Rodriguez,

D) TV PHILIPS 32PHG5102/77 3:

1. Potencial ganador titular: Susana CARRIZO, dni 14887287, Mastronardi, Potencial ganador suplente: Hernán CORTÉS, dni 28489065, Derqui, Casa Gastón,

2. Potencial ganador titular: Selva, dni 3476723, Donistte 4936, González Catán, Muebles Betty,Potencial ganador suplente: Juan Francisco MARTINO, dni 30911383, Quilmes, Casa Héctor,

3. Potencial ganador titular: Cristian Ariel AGUADA, dni 31934843, Berazategui, Mohamed, Potencial ganador suplente: Juana Bautista ESPINOLA GALEANO, dni 94408037, Florencio Varela, Confort el 26,

E) AIRE HITACHI HSA3200FCECOHIE 1:

Potencial ganador titular: Graciela Edith PALIANO, dni 16344040, Miramar, Aldo González Hogar,Potencial ganador suplente: Alejandro MIRANDA, dni 18335689, Loma Hermosa,Primero de Mayo,

F) Parlante HARRISON SONIC 1:

Potencial ganador titular: Mercedes Angélica BUSTOS, dni 25703205, Burzaco, Potencial ganador suplente: Julieta BIELOZIEN, dni 39432276, Libertad, partido de Merlo, MyM Ituzaingó,

G) Parlante HARRISON FESTA C7 RUEDAS 1:

Potencial ganador titular: Carolina Indcoechea, dni 25514417, Benito Juarez, provincia de Buenos Aires, Merlino, Potencial ganador suplente: Alejandro CASTRO, dni 22757824, Confort Leone,

H) Parlante HARRISON BOING X 1:

Potencial ganador titular: Sandra PAEZ, dni 17186915, presidente Derqui Confort Dacar,Potencial ganador suplente: Olga Gladis ESCALANTE, dni 17596216, Resistencia Chaco,

I)Horno eléctrico ULTRACOMB UC-62 RCT 62 LITROS 2:

1. Potencial ganador titular:Omar GUARDIA, dni 33045746, EOH, Potencial ganador suplente: Margarita RETAMAL, dni 17336733, Barrio La Cumbre, San Carlos de Bariloche, Onelli,

2. Potencial ganador titular: Guillermo Nahuel FLORES, dni 40250447, Florencio Varela, Solano, Potencial ganador suplente: Catalina Victoria ALMIRÓN, dni 14060406, Rafael Calzada, Buenos Aires, Casa Héctor de Rafael Calzada,

J) Horno elect Aurora KANKAY 35 LTS 1:

Potencial ganador titular: María Cristina PACHECO, dni 12912061, San Miguel, provincia de Buenos Aires, Fuenteovejuna, Potencial ganador suplente: Mercedes ARDAIZ, dni 22815328, Benito Juarez, Casa Merlino,

K) Secarropas Drean 6,5 kg 1:

Potencial ganador titular: Cristina CAPRA, dni 5030502, Morón, Los Tiós Agüero 748,Potencial ganador suplente: Deisi GONZALEZ, dni 95066607, sección Quinta Otamendi, Balán,

L) Aspiradora Aurora WINQAY 1:

Potencial ganador titular: Anastacia CORTALDO, dni 18718117, Morón, Los Tíos Agüero 748,Potencial ganador suplente: Vanesa FERNÁNDEZ, dni 25999890, Don Torcuato, provincia de Buenos Aires, MyM Ituzaingó,

M) Tablets KANJI GOCHI 7’’ 3:

1. Potencial ganador titular: Micaela SOPONE de CAPRIO, dni 93167580, Wilde, Elite Hogar, Potencial ganador suplente. María AgustinaDELLA VECCHIA, dni 309853251, San Miguel, Planeta Hogar.

2. Potencial ganador titular Luis MALAGÜENO, dni 39762278, Pablo Podestá, Casa Carlitos, Potencial ganador suplente Norma Beatriz PERALTA, dni 16024500, Buena Esperanza (S.L) Ester Orlando.

3. Potencial ganador titular Mario José Jrovlegy, dni 26261219, Benito JuarezBuenos Aires, Casa Merlino. Potencial ganador Suplente. Lucas FERNÁNDEZ, dni 36542243, Burzaco, Amoblamiento Zito.

N) Tablets KANJI ALFA MINIONS 7’’ 1:

Potencial ganador titular: Gabriel OSEKIS, dni 33420052, Temperley, FM Hogar, Potencial ganador suplente: Gladys Beatriz FRANK, dni 27008892, Temperley, FM hogar, Lomas de Zamora,

O) Tablets KANJI AILÚ MAX 9’’ 2:

1. Potencial ganador titular: Felicitas FRANCO, dni 95416031, Loma Hermosa, Buenos Aires, sucursal Primero de Mayo, Potencial ganador suplente: Gabriela MERCADO, dni 27096236, Lomas de Zamora, La Juana Fiorito,

2. Potencial ganador titular:Gastón ALLEGRETTI, dni 34888295, Berisso, MG Hogar, Potencial ganador suplente: Zulema SOSA, dni 3077645, Quilmes, Buenos Aires, Selectogar.

P) Tablets X-VIEW PROTON KIDS 7’’ 1:

Potencial ganador titular:Norma I. ALVAREZ, dni 13021759, Villa Tesei, partido de Hurlingham, Muebles Cuyita,Potencial ganador suplente: Diego ALCARAZ, dni 29724998, Justo Dacact (S.L) Ester Orlando Hogar.

Q) Tablets LEVEL-UP MYMO HD 7’’ 1:

Potencial ganador titular:Potencial ganador titular: Julia FBARGLENGOITIA, dni 34099032, Ruta 88 Km 19 y medio El Boquerón, Batán Provincia de Buenos Aires, Potencial ganador suplente: Rosa Noemí MEDINA, dni 5488087, Libertad, partido de Merlo, Hermogar,

R) Bicicleta FUTURA PASEO DAMA COUNTRY 26’’ 1:

Potencial ganador titular: Emilio BENITEZ, dni 9335860, El Tero, Confort el 26, Potencial ganador suplente: Valeria QUIRNOS FORMENTO, dni 92747348, Avellaneda, El Emporio del Hogar.

S) Bicicleta FUTURA 4050-16’’ 1:

Potencial ganador titular: Dici GONZALEZ, dni 95323802, Confort el 26, Potencial ganador suplente: Maiten CIPORA, cipora@gmail.com, monte grande.

T) Bicicleta FUTURA 4057-16’’ 1:

Potencial ganador titular:Pilar SOLER ALMADA, dni 93184405, Chascomús, provincia de Buenos Aires, Casa Melas, Potencial ganador suplente: Candela BEUX, dni 42680884, Avellaneda, Gerli.


En los siguientes días nos estaremos comunicando con los ganadores